Арбитражный суд города Москвы

Адрес:
107996 Москва, ул. Новая Басманная, 10
Телефон:
(495) 625-53-11

Арбитражный суд Московской области
Адрес:
Проспект Академика Сахарова, д.18, Москва, 107996

Телефон:
(499) 975-29-26

Верховный Суд Российской Федерации
Адрес: 121260, г. Москва, ул. Поварская, 15

Справочная по приему граждан: (495) 690-5463

Справочная по гражданским делам: (495) 690-4314

Справочная по уголовным делам: (495) 690-4909

Высший Арбитражный Суд РФ
Почтовый адрес:
101000, Москва, Центр, Малый Харитоньевский переулок, 12
Справочная служба:
(495) 608-11-97, (495) 608-11-94
Режим работы:
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00

Пятница 9.00 - 16.45

Приемная: (495) 608-11-21

Московский городской суд
Адрес Московского городского суда:
107076, г. Москва, Богородский вал, д.8.

Проезд: Ст. метро "Преображенская площадь", далее на любом трамвае до остановки "Дом Правосудия".

Факс: (495) 963-93-59
Телефон: (495) 963-55-52

Часы работы:
Пн-чт - с 9.00 до 18.00
Пт - с 9.00 до 16.45

Федеральный арбитражный суд Московского округа
Адрес:
127994, Москва, ГСП-4,
ул. Селезневская, д. 9,

Федеральный арбитражный суд Московского округа

Телефоны:

609-58-02 - ознакомление с материалами дела, выдача копий судебных актов
609-58-11 - автоответчик

Справочно-информационная служба суда:

609-57-69
609-57-99
609-56-56

Конституционный Суд РФ

Конституционный Суд РФ находится по адресу:

190000, г. Санкт-Петербург, Сенатская площадь, дом 1

Приемная Конституционного Суда РФ осуществляет прием граждан в понедельник, вторник, среду и четверг с 10-00 до 17-00, в пятницу – с 10-00 до 16-00.

Справочный телефон Приемной: (812) 404-33-11.

Московский областной суд
Адрес:
143402, Московская область,
Красногорский район,
п/о «Красногорск-2»,
МКАД 65-66 км,
Контактные данные:
Справочная:тел. 8 (498) 692 6010
Канцелярия Президиума: тел 8 (498) 692 6104
Канцелярия по гражданским делам (кассационная инстанция): тел. 8 (498) 692 6097, факс 8 (498) 692 6099, тел. 8 (498) 692 6003
Канцелярия по уголовным делам (кассационная инстанция): тел. 8 (498) 692 6049, факс 8 (498) 692 6083, факс 8 (498) 692 6086
Канцелярия по уголовным делам (1-ая инстанция): тел. 8 (498) 692 6048, тел./факс 8 (498) 692 6093
Канцелярия по работе с присяжными заседателями: тел./факс 8 (498) 692 6076
Экспедиция: тел. 8 (498) 692 6020, факс 8 (498) 692 6082

Районные суды города Москвы

Бабушкинский (районный)

129327, г.Москва, ул.Ленская, 2/21

Председатель: Никитин Владимир Федорович

приемная: 471-26-66
Помощник председателя: Соколова Надежда Ивановна

Басманный (районный)

107078, г.Москва, ул.Каланчевская, 11

Председатель: Солопова Ольга Николаевна

приемная: (499) 975-54-65 (т/ф)
Помощник председателя: Тужилина Екатерина Николаевна

Гагаринский (районный)

117049, г.Москва, ул.Донская, 11

Председатель: Афанасьева Наталья Павловна

приемная: 959-82-60 (т/ф)
Помощник председателя: Турянская Гульназ Алексеевна

Головинский (районный)

125130, г.Москва, ул.З.и А.Космодемьянских, 31, к.2

Председатель: Разгулова Тамара Львовна

приемная: 450-18-34 (т/ф)
Помощник председателя: Кожбакова Ольга Михайловна

Дорогомиловский (районный)

121165, г.Москва, ул.Студенческая, 36

Председатель: Мишин Вячеслав Николаевич

приемная: (499) 766-13-87 (т/ф)
Помощник председателя: Гудкова Ольга Николаевна

Замоскворецкий (районный)

113184, г.Москва, ул.Татарская, 1

Председатель: Шереметьев Игорь Игоревич

приемная: 951-77-67

Зеленоградский (районный)

124365 г.Москва, г.Зеленоград, корп.2001

Председатель: Пучкова Надежда Николаевна

приемная: (499) 729-99-85 (т/ф)
Помощник председателя: Никульшина Олеся Александровна

Зюзинский (районный)

117218, г.Москва, ул.Кржижановского, 20/30, к.4

Председатель: Петренко Марина Алексеевна
приемная: (499) 124-13-31 (т/ф)
Помощник председателя: Савченко Людмила Александровна

Измайловский (районный)

107005, г.Москва, ул.Ф.Энгельса, 32

Председатель: Готовцева Ирина Анатольевна

приемная: (499) 261-51-08
Помощник председателя: Морозова Динара Хамимовна

Коптевский (районный)

125130, г.Москва, ул.З.и А.Космодемьянских, 31,к.2

Председатель:

приемная: (499) 150-92-35
Помощник председателя: Лукашов Вячеслав Борисович

Кузьминский (районный)

109377, г.Москва, ул.Зеленодольская, 8/13

Председатель: Фадеева Светлана Алексеевна

приемная: 919-17-71, 657-79-81 (ф)

Кунцевский (районный)

г.Москва, ул.Ярцевская, 12/1

Председатель: Кузьмичев Николай Петрович

приемная: 417-46-75
Помощник председателя: Хархардинова Анна Игоревна

Лефортовский (районный)

107120, г.Москва, ул.Андроньевская, 5/9

Председатель: Селиверстов Сергей Владимирович

приемная: 678-05-22
Помощник председателя: Бехтерева Наталья Владимировна

Люблинский (районный)

109559, г.Москва, ул. Марьинский парк, 29

И.о. председателя: Даулетбаева Кулаш Карушевна

приемная: (499) 784-71-81 (т/ф)
Помощник председателя: Салтыкова Светлана Сергеевна

Мещанский (районный)

129090, г.Москва, ул.Каланчевская, 43

И.о. председателя: Наумова Евгения Михайловна

приемная: 680-18-88, 680-24-00 (ф)
Помощник председателя: Петухова Анастасия Александровна

Нагатинский (районный)

115201, г.Москва, пр.Каширский, 3

Председатель: Ситникова Галина Петровна

приемная: (499) 613-80-80

Никулинский (районный)

119192, г.Москва, Мичуринский пр., 17 к.1

Председатель: Верзилина Татьяна Анатольевна

приемная: (499) 739-31-80 (т), (499) 739-31-80 (ф)
Помощник председателя: Погосян Арсен Эдуардович

Останкинский (районный)

129515, г.Москва, ул.1-я Останкинская, 35

Председатель: Сучков Валерий Владимирович

приемная: 602-43-27
Помощник председателя: Пулин Александр Владимирович

Перовский (районный)

111398, г.Москва, ул.Кусковская, 8

Председатель: Сапрыкин Николай Васильевич

приемная: 309-03-02 (т/ф)
Помощник председателя: Никатин Анатолий Николаевич

Преображенский (районный)

107076 г.Москва, ул.2-я Бухвостова, 4
Председатель: Богачев Сергей Валентинович

приемная: 652-85-29
Помощник председателя: Рябцев Илья Александрович

Пресненский (районный)

123242, г.Москва, ул.Зоологическая, 20

И.о. председателя: Садовова Юлия Владимировна
приемная: 254-68-79

Савеловский (районный)

125047, г.Москва, ул.Бутырский вал, 7

Председатель: Агамов Давид Георгиевич

приемная: 250-40-31 (т/ф)
Помощник председателя: Воробьев Евгений Викторович

Симоновский (районный)

115280, г.Москва, Восточная улица, д. 2, стр.6

Председатель: Матющенко Игорь Евгеньевич

приемная: 675-17-99
Помощник председателя: Иванова Светлана Владимировна

Солнцевский (районный)

119618, г.Москва, ул.50-летия Октября, 6, к.1

И.о. председателя: Королев Анатолий Викторович

приемная: 435-93-16 (т/ф)
Помощник председателя: Афанасьева Татьяна Юрьевна

Таганский (районный)

109147, г.Москва, пер.Марксистский, 1/32

И.о. председателя: Коновалова Наталья Владимировна

приемная: 911-03-85 (т/ф)

Тверской (районный)

103051, г.Москва, Цветной б-р, 25/15а

Председатель: Сергеева Ольга Владимировна

приемная: 694-26-48
Помощник председателя: Аршванидзе Эллина Ензаровна

Тимирязевский (районный)

127238, г.Москва, Дмитровское ш., д. 65
Председатель: Быстрова Марина Михайловна

приемная: 482-20-27(т/ф), (499) 745-44-28

Тушинский (районный)

125362, г.Москва, ул.Свободы, 12/8

Председатель: Голев Владимир Иванович

приемная: 490-55-96
Помощник председателя: Машкова Юлия Владимировна

Хамовнический (районный)

119121, г.Москва, пер.7-й Ростовский, 21

Председатель: Данилкин Виктор Николаевич

приемная: (499) 248-18-09
Помощник председателя: Веднеева Галина Борисовна

Хорошевский (районный)

123154, г.Москва, ул.Маршала Тухачевского, 25

Председатель: Казаков Геннадий Егорович

приемная: (499) 192-45-74 (т/ф)
Помощник председателя: Щербакова Елена Владимировна

Черемушкинский (районный)

117218, г.Москва, ул.Кржижановского, 20/30, к.3

Председатель: Крюков Петр Васильевич

приемная: (499)124-23-88, (499)124-21-33
Помощник председателя: Коновалова Мария Александровна

Чертановский (районный)

117 556, г.Москва, ул.Артековская, 3а

Председатель: Лашков Антон Николаевич

приемная: (499) 794-08-58 (т/ф)
Помощник председателя: Янкина Ольга Алексеевна

Адвокаты Москвы Юридические услуги Адвокат в Москве Юристы Кожухово